In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
(intro) C F G7 C G7

 As coisas estão passando mais depressa,
 O ponteiro marca 120,o tempo diminui,
 As árvores passam como vultos,

    C
 A vida passa,o tempo passa,
 Dm7         G7
 Estou a 130,as imagens se confundem,
C                          G7
 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado,
  C                      Dm7                   G7
  Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza,
             C                G7
  Estou a 140,fugindo de você,
      C                                 Dm7
  Eu vou voando pela vida,sem querer chegar
  G7                                       C  G7
  Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar
  C                           Dm7
  Vivo fugindo sem destino algum
  G7                                     C   G7
  Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum

    C                    Dm7
 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa,
         G7               C
 O amor , a felicidade ,
                                                   G7
 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto,
   C                              Dm7
 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora,
                              G7
 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso,
                    C          G7
 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você,
      C  G/B              Am  Am/G            Dm7  Dm/C G/B Dm/A
  Eu vou    sem saber pra onde nem quando vou parar
   Dm7                      G7                      C G/B Am G7
  Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar
     C                    Am                   Dm7 Dm/C
  Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm7                               G7               C        G7
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim

    C
  O ponteiro agora marca 190,
Dm7
 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado,
G7                            C
 O banco está vazio,estou só,a 200 por hora,
         G7
 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada,
 C          G/B         Am   Am/G          Dm7 Dm/C G/B Dm/A
  Vou sem saber pra onde nem quando vou parar
  Dm7                        G7                  C     G/B Am G7
  Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar
      C                                              Dm7 Dm/C G/B Dm/A
  Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm7                           G7                C    G/B Am G7
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim
      C                                  Dm7
  Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
|/hexian-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G7|0,132261,x|0,13223363,x|3,2342,x|0,13223353,12345|0,13223361,x|0,13225361,x|3,234254,x|0,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342,x|10,2133435364,23456|12,142362,x|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254,x|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 Dm7|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 G/B|0,225363,23456|0,2263,23456|0,2235445363,23456|7,243352,x|5,134354,12345|4,14223241,1234|12,235464,23456|7,33415264,3456|12,2364,23456|14,2134435262,23456|19,243352,x|9,31445462,3456|17,134354,12345|16,14223241,1234|19,33415264,3456 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Am/G|5,31415161,3456|0,13324251,x|0,132332455565,x|9,22324152,2345|14,122231445464,x|17,31415161,3456|21,22324152,2345 Dm/C|0,23334253,2345|0,23425361,23456|10,31415161,3456|7,122231445464,x|19,1222445464,x|14,22324152,2345|22,31415161,3456 Dm/A|0,425361,23456|0,33425361,23456|5,334352,x|0,15253342,1234|10,2333,23456|5,11243343,1234|7,31445464,3456|10,233364,23456|17,334352,x|12,435462,23456|12,21344354,2345|14,14243241,1234|17,11243343,1234|19,31445464,3456
|/custe-o-que-custar-hexian-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-hexian-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-hexian-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-hexian-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-hexian-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-hexian-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-hexian-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-hexian-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-hexian-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-hexian-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-hexian-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-hexian-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-hexian-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-hexian-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-hexian-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-hexian-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-hexian-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-hexian-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-hexian-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-hexian-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/hexian-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/hexian-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/hexian-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/hexian-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/hexian-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/hexian-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/hexian-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/hexian-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/hexian-adele|Adele||adele.jpg |/hexian-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/hexian-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/hexian-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/hexian-queen|Queen||queen.png |/hexian-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/hexian-oasis|Oasis||oasis.jpg |/hexian-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/hexian-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/hexian-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/hexian-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3