Bb Eu vou seguir uma luz lá no alto eu vou ouvir Cm7 Uma voz que me chama eu vou subir F F7 Cm7 F7 Bb E7 F7 A montanha e ficar bem mais perto de Deus e rezar Bb Eu vou gritar para o mundo me ouvir e acompanhar Cm7 Toda minha escalada e ajudar F F7 Cm7 F7 Bb E7 F7 A mostrar como é o meu grito de amor e de fé Bb Eu vou pedir que as estrelas não parem de brilhar Cm7 E as crianças não deixem de sorrir F F7 Cm7 F7 Bb F7 F#7 E que os homens jamais se esqueçam de agradecer B Por isso eu digo: Obrigado Senhor por mais um dia C#m7 Obrigado senhor que eu posso ver F# F#7 C#m7 F#7 B F#7 G7 Que seria de mim sem a fé que eu tenho em Você C Por mais que eu sofra, Obrigado Senhor mesmo que eu chore Dm7 Obrigado Senhor por eu saber G G7 Dm7 G7 C G7 G#7 Que tudo isso me mostra o caminho que leva a Você C# Mais uma vez, Obrigado Senhor por outro dia D#m7 Obrigado Senhor que o sol nasceu G# G#7 D#m7 G#7 C# G7 G#7 Obrigado Senhor agradeço Obrigado Senhor C# Por isso eu digo: Obrigado Senhor pelas estrelas D#m7 Obrigado Senhor pelo sorriso G# G#7 D#m7 G#7 C# G#7 A7 Obrigado Senhor agradeço Obrigado Senhor D Mais uma vez, Obrigado Senhor por um novo dia Em Obrigado Senhor pela esperança A A7 Em A7 D G#7 A7 Obrigado Senhor agradeço Obrigado Senhor D Por isso eu digo: Obrigado Senhor pelo sorriso Em Obrigado Senhor pelo perdão A A7 Em A7 D (Eb D Eb D Eb D) Obrigado Senhor agradeço Obrigado Senhor
120150200-km-por-hora-liu-xian-pu-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-liu-xian-pu-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-liu-xian-pu-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-liu-xian-pu-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-liu-xian-pu-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-liu-xian-pu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-liu-xian-pu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-liu-xian-pu-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-liu-xian-pu-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-liu-xian-pu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-liu-xian-pu-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-liu-xian-pu-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-liu-xian-pu-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-liu-xian-pu-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-liu-xian-pu-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg liu-xian-pu-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 liu-xian-pu-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg liu-xian-pu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 liu-xian-pu-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg liu-xian-pu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 liu-xian-pu-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg liu-xian-pu-adele|Adele|adele.jpg liu-xian-pu-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg liu-xian-pu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg liu-xian-pu-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg liu-xian-pu-queen|Queen|queen.jpg liu-xian-pu-oasis|Oasis|oasis.jpg 40