VERSÃO SIMPLIFICADA INTRODUÇÃO: Cm Fm Bb Eb Ab D G Cm A mulher que eu amo tem a pele morena G Cm é bonita é pequena e me ama também a mulher que eu amo tem tudo que eu quero G Cm e até mais do que espero, encontrar em alguém Fm Bb Eb A mulher que eu amo tem um lindo sorriso Dm G Cm é tudo que eu preciso pra minha alegria Fm Bb Eb a mulher que eu amo tem nos olhos a calma Dm G Cm ilumina minh'alma, é o sol do meu dia G Tem a luz das estrelas Cm e a beleza da flor Ab G ela é minha vida Cm ela é meu amor ( Fm Bb Eb Dm G Cm ) ( Fm Bb Eb Dm G Ab Ab ) C#m A mulher que eu amo é o ar que eu respiro G# C#m e nela me inspiro pra falar de amor Quando vem pra mim é suave como a brisa G# C#m E o chão que ela pisa se enche de flor F#m B E A mulher que eu amo enfeita minha vida D#m G# C#m meus sonhos realiza e me faz tanto bem F#m B E Seu amor é pra mim o que há de mais lindo D#m G# C#m se ela está sorrindo eu sorrio também G# C#m tudo nela é bonito, tudo nela é verdade A G# C#m e com ela eu acredito na felicidade ( F#m B E D#m G# C#m ) G# C#m A tudo nela é bonito, tudo nela é verdade D#m G# C#m e com ela eu acredito na felicidade ( F#m B E D#m G# A C#m )
120150200-km-por-hora-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele|adele.jpg yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis|oasis.jpg 40