(intro) F Bb Bb F Você que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb da minha fantasia F Bb Você, que renasceu do meu segredo, Bb do meu sonho, do meu medo, do meu verso F F e da verdade derradeira você, a companheira (refrão) Bb C Am A namorada á minha espera, D G Bb meu refúgio, meu regresso, minha vida, meu amor Bb C Am D Você, uma lembrança, uma esperança, o sonho mais bonito G Bb Que viveu pra se acabar F Bb Você, momento eterno Você, amanhecer Bb F F Você, razão do meu viver! (refrão) F Você, que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb F da minha fantasia você, momento eterno Bb você, amanhecer Bb F Bb Bbm F você, razão do meu viver! E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3------3-1-3-1--- B |--------6-------6--------------------------------------6- G |-5--5-7-----------3------------3------------3-2---------- D |--------------------------------------------------------- E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3-------------------------------------------10-| B |--------6-------6--------------------------6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-5-6-8-10----| G |-5--5-7-----------3-----------3--------------------------------------------------------| D |---------------------------------------------------------------------------------------|
  左撇子
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Bbm|1,334352,23456|6,2333|6,233364|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234
|/custe-o-que-custar-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele||adele.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.png |/yiyu-chu-xuezhe-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis||oasis.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3