G7+ A partir desse instante eu não vou mais ficar Am7 esperando você F D7 E não vou mais deixar que os meus onhos se percam G Am7 D7 Buscando você G7+ A partir desse instante eu não vou mais ficar Am7 repetindo o seu nome F D7 E não vou mais chorar, eu tenho que aceitar G7+ G7 E eu não vou mais pensar em você C7+ F7/9 A partir desse instante vou aprender a dominar Bm7 meus sentimentos E7/9- A7 Eu vou tirar você do pensamento Eu te amo e você sabe Am7 D7 Mas preciso esquecer C7+ eu penso a todo instante F7/9 mas, que adianta, não tem jeito, Bm7 eu não me esqueço E7/9 A7 eu vivo repetindo a mesma coisa mas acabo nos seus braços Am7 C/D te amando outra vez. D7 E dizendo.. G Eu não vou mais pensar em você ( C7+ Bm7 Am7 D7 ) G7+ Mas eu não posso ficar sem você ( C7+ Bm7 Am7 D7 ) G7+ Eu não vou...
120150200-km-por-hora-hexian-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-hexian-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-hexian-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-hexian-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-hexian-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-hexian-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-hexian-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-hexian-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-hexian-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-hexian-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-hexian-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-hexian-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-hexian-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-hexian-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-hexian-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
hexian-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg hexian-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 hexian-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg hexian-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 hexian-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg hexian-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 hexian-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg hexian-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg hexian-adele|Adele|adele.jpg hexian-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg hexian-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg hexian-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg hexian-queen|Queen|queen.jpg hexian-oasis|Oasis|oasis.jpg 40