G A partir desse instante eu não vou mais ficar Am esperando você F D E não vou mais deixar que os meus onhos se percam G Am D Buscando você G A partir desse instante eu não vou mais ficar Am repetindo o seu nome F D E não vou mais chorar, eu tenho que aceitar G G E eu não vou mais pensar em você C F A partir desse instante vou aprender a dominar Bm meus sentimentos E A Eu vou tirar você do pensamento Eu te amo e você sabe Am D Mas preciso esquecer C eu penso a todo instante F mas, que adianta, não tem jeito, Bm eu não me esqueço E A eu vivo repetindo a mesma coisa mas acabo nos seus braços Am C te amando outra vez. D E dizendo.. G Eu não vou mais pensar em você ( C Bm Am D ) G Mas eu não posso ficar sem você ( C Bm Am D ) G Eu não vou...
G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
|/custe-o-que-custar-jianpan-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-jianpan-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-jianpan-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-jianpan-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-jianpan-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-jianpan-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-jianpan-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-jianpan-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-jianpan-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-jianpan-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-jianpan-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-jianpan-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-jianpan-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-jianpan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-jianpan-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-jianpan-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-jianpan-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-jianpan-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-jianpan-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-jianpan-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/jianpan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/jianpan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/jianpan-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/jianpan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/jianpan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/jianpan-queen|Queen||queen.png |/jianpan-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/jianpan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/jianpan-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/jianpan-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3