In the present moment, we are all innocent.   Please, Wake-up!
Bm                       E
Mais que a minha propria vida
A                         F#m
Alem do que eu sonhei pra mim
Bm
 Raio de luz
E
 Inspiracao
A             F#m
 Amor, voce e assim

Bm                     E
Rima dos versos que eu canto
 A                      F#m
Imenso amor que eu falo tanto
Bm
Tudo pra mim
E         A      F#m
Amo voce assim

Bm      E
Meu coracao
A     F#m
Eternamente
Bm         E       A     F#m
 Um dia eu te entreguei

Bm    E
Amo voce
A           F#m
Mais do que tudo eu sei
Bm
O sol
                     E          A
Raiou pra mim quando eu te encontrei
|/yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
|/custe-o-que-custar-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele||adele.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.png |/yiyu-chu-xuezhe-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis||oasis.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?24 |/yiyu-chu-xuezhe-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3