没有
Introdução: F / C

F                  C
Na noite prata, a estrada plana
F            C
A lua brilha nua e branda
F              F#            F   F
No alto vai, derrama a luz do céu
Bb              Bbm
À tarde, cruzo a linha urbana
F                      D
Um porto, um canto, um novo som
   Gm                       C Cm F
Eu sei levar a vida assim de tom em tom
   Bm       Bbm
Na onda clara, estrada afora
  F         D
O meu destino é agora
Gm                    C      F  C
Aonde me levar a minha voz, eu vou
F   C     F
Lá, lalalaiá, laiá
C         F
Lá, lalalaiá, laiá
F#           F
Lá, lalalaiá, laiá
C
Lá, lalalaiá
|/yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

初学者容易

|/ainda-bem-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-yiyu-chu-xuezhe-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

历史

 

|/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele||adele.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/yiyu-chu-xuezhe-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3