Bb Arrepio, arrepio, arrepio de pancada Pancada, pancada, pancada de arrepio Dm / G / Bb Dm / G Eb / Dm / Cm (4x) Cm / F (4x) Eb / Dm / Cm (4x) Cm / F (2x) Bb Arrepio, arrepio, arrepio de pancada Pancada, pancada, pancada de arrepio
a-alma-e-a-materia-jianpan-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-jianpan-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-jianpan-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-jianpan-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-jianpan-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-jianpan-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-jianpan-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-jianpan-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-jianpan-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-jianpan-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-jianpan-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-jianpan-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-jianpan-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-jianpan-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-jianpan-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg jianpan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 jianpan-adele|Adele|adele.jpg jianpan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?17 jianpan-oasis|Oasis|oasis.jpg jianpan-lana-del-rey|Lana Del Rey|lana-del-rey.jpg 40