没有
Composição: Marisa Monte, Dadi, Arnaldo Antunes, Carlinhos Brown


Introdução:E E C#m7 E7 A E/G# F#7 B7 B7(b9)

       E
Até parece
  Ebdim  C#m7    E7    A
Que não lembra que não sabe
  E/G#    F#7
O que passou
 B7   B7(b9)
Não faz assim

            E    Ebdim   C#m7
Não faz de conta que não pensa
  E7    A     E/G#        F#7
Em outra chance pra nós dois
  B7    B7(b9)
Olha pra mim

           E     Ebdim  C#m7
Não me torture, não simule
 E7   A  E/G#     F#7
Não me cure de você
(1a vez)
 B7  B7(b9)     E  Am  E  B7
Deixa o amanhã dizer
(2a vez)
  B7      B7(b9) E  Am  E
Deixa o amanhã dizer
           Am       E
Deixa o amanhã dizer
|/liu-xian-pu-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

六线谱

|/ainda-bem-liu-xian-pu-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-liu-xian-pu-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-liu-xian-pu-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-liu-xian-pu-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-liu-xian-pu-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-liu-xian-pu-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-liu-xian-pu-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-liu-xian-pu-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-liu-xian-pu-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-liu-xian-pu-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-liu-xian-pu-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-liu-xian-pu-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-liu-xian-pu-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-liu-xian-pu-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-liu-xian-pu-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-liu-xian-pu-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-liu-xian-pu-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-liu-xian-pu-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-liu-xian-pu-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-liu-xian-pu-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

历史

 

|/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png?1 |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/liu-xian-pu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg?1 |/liu-xian-pu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/liu-xian-pu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/liu-xian-pu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/liu-xian-pu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/liu-xian-pu-adele|Adele||adele.jpg?1 |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?1 |/liu-xian-pu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg?1 |/liu-xian-pu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/liu-xian-pu-julieta-venegas|Julieta Venegas||julieta-venegas.jpg?1 |/liu-xian-pu-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?1 |/liu-xian-pu-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/liu-xian-pu-laura-pausini|Laura Pausini||laura-pausini.jpg?1 |/liu-xian-pu-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 3