tom EM INTRO(EM) E-0-2-3-------- 4 VESES ESSE RIFF B------0-3-5--- FALADO: CHARLIE BROWN JR TEM PRA MAN� BUSCA TEM TEM PRA TE ALUCINAR EU N�O FICO DIVIDIDO SEI PORQUE TOMO PARTIDO SISTEMA FALIDO JÁ ACONTECEU COMIGO
  左撇子
EM|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/ceu-azul-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-adele|Adele||adele.jpg |/liu-xian-pu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-creed|Creed||creed.jpg |/liu-xian-pu-sia|Sia||sia.jpg |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/liu-xian-pu-green-day|Green Day||green-day.jpg |/liu-xian-pu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/liu-xian-pu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/liu-xian-pu-avicii|Avicii||avicii.jpg 4