Intro: G# F# C# G# F# C# G# F# C# Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão G# F# C# sorriu pra mim mas ficou bem claro G# F# C# eu não sonho em vão G# F# C# Mas se duvidar não encare os fatos G# F# C# fica ligeiro porque eu tô ligado G# F# C# G# F# C# Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação -- -- -- -- -- -- -- -- REFRÂO.. G# F# C# SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer G# F# C# quem vacila nessa porra da parada aqui é você G# F# C# não te influenciar nem tão pouco te esconder G# F# C# porquê eu ando nessa porra muito antes que você -- -- -- -- -- -- -- -- (G# F# C#) Desde pequeno hipinotizado aliado não... ...Mas se duvidar não encare os fatos... Desistir jamais desistir jamais Tô cansado de falar... REFRÃo... G# F# C# G# F# C# G# F# C# G# F# C# G# F# C#
  左撇子
G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345
|/ceu-azul-hexian-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-hexian-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-hexian-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-hexian-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-hexian-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-hexian-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-hexian-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-hexian-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-hexian-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-hexian-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-hexian-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-hexian-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-hexian-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-hexian-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-hexian-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/hexian-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/hexian-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/hexian-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/hexian-adele|Adele||adele.jpg |/hexian-oasis|Oasis||oasis.jpg |/hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/hexian-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/hexian-creed|Creed||creed.jpg |/hexian-sia|Sia||sia.jpg |/hexian-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/hexian-green-day|Green Day||green-day.jpg |/hexian-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/hexian-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/hexian-avicii|Avicii||avicii.jpg 4