Charlie Brown Jr.
Intro: G#  F# C#

G#                   F#       C#      G#       F# C#
Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão
G#                   F#       C#
sorriu pra mim mas ficou bem claro
       G#            F# C#
eu não sonho em vão
       G#             F#     C#
Mas se duvidar não encare os fatos
G#                     F#   C#
fica ligeiro porque eu tô ligado
G#                   F#      C#      G#     F# C#

Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação
-- -- -- -- -- -- -- --

REFRÂO..
G#                    F#         C#
SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer
       G#                    F#        C#
quem vacila nessa porra da parada aqui é você
          G#               F#         C#
não te influenciar nem tão pouco te esconder
         G#                      F#        C#

porquê eu ando nessa porra muito antes que você
-- -- -- -- -- -- -- --

(G#  F# C#)
Desde pequeno hipinotizado aliado não...
...Mas se duvidar não encare os fatos...

Desistir jamais desistir jamais
Tô cansado de falar...
REFRÃo... G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#|[0,"8.18.21",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""]
12-1-jianpan-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-jianpan-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-jianpan-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-jianpan-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-jianpan-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-jianpan-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-jianpan-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-jianpan-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-jianpan-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-jianpan-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-jianpan-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-jianpan-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-jianpan-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-jianpan-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-adele|Adele|adele.jpg jianpan-oasis|Oasis|oasis.jpg jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-creed|Creed|creed.jpg jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-green-day|Green Day|green-day.jpg jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg jianpan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg jianpan-avicii|Avicii|avicii.jpg 50