Intro: G# F# C# G# F# C# G# F# C# Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão G# F# C# sorriu pra mim mas ficou bem claro G# F# C# eu não sonho em vão G# F# C# Mas se duvidar não encare os fatos G# F# C# fica ligeiro porque eu tô ligado G# F# C# G# F# C# Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação -- -- -- -- -- -- -- -- REFRÂO.. G# F# C# SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer G# F# C# quem vacila nessa porra da parada aqui é você G# F# C# não te influenciar nem tão pouco te esconder G# F# C# porquê eu ando nessa porra muito antes que você -- -- -- -- -- -- -- -- (G# F# C#) Desde pequeno hipinotizado aliado não... ...Mas se duvidar não encare os fatos... Desistir jamais desistir jamais Tô cansado de falar... REFRÃo... G# F# C# G# F# C# G# F# C# G# F# C# G# F# C#
12-1-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-yiyu-chu-xuezhe-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele|adele.jpg yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis|oasis.jpg yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg yiyu-chu-xuezhe-creed|Creed|creed.jpg yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia|sia.jpg yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg yiyu-chu-xuezhe-green-day|Green Day|green-day.jpg yiyu-chu-xuezhe-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg yiyu-chu-xuezhe-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg yiyu-chu-xuezhe-avicii|Avicii|avicii.jpg 40