base riff: 4x( C#m E B ) e|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| B|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| G|---------------------------|-----------1-1---------------|-----------------------------| D|-----------2-2-1-1---------|---------------4-4-2-1-2-----|-----------2-2-1-1-----------| A|---2/4-4-4---------4-2-4---|---2/4-4-4-------------------|---2/4-4-4---------4-2-4-----| E|---------------------------|-----------------------------|-----------------------------| e|---------------------------| B|---------------------------| G|---------------------------| D|---2/11--------------------| A|---------------------------| e|---------------------------| intro: 4x( G#m B Eb E ) 4x( C#m E B ) C#m E No passo a passo eu chego lá B Minha vida é muito louca C#m E B Eu não dou atenção pro que sai da sua boca C#m E Eu vou tocar em frente B Porque o bonde aqui não pára C#m E B Skate, Rock n' Roll, Hip-Hop, é minha cara C#m E B Eu sou como sou, já falei pra todo mundo C#m E Santos é o meu lugar, B (C#m E B ) Mas eu vivo pelo mundo Riff Inicial C#m D Original rude boy on the house C#m D Original skateboard vibration Old school style We don't stop Check it all Repete tudo Solo: ( C#m D ) Repete intro
C#m|[0,"3.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/ceu-azul-jianpan-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-jianpan-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-jianpan-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-jianpan-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-jianpan-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-jianpan-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-jianpan-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-jianpan-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-jianpan-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-jianpan-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-jianpan-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-jianpan-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-creed|Creed||creed.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-green-day|Green Day||green-day.jpg |/jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/jianpan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/jianpan-avicii|Avicii||avicii.jpg 4