E B Faço o que gosto dessa vida C#m A E tenho as ruas para andar E B C#m A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B C#m A Uma amizade a mais é uma saudade a menos E B C#m A Então se liga na responsa um bom conceito é tudo que temos E B C#m A Ligado na responsa, o rock'n roll é minha arte E B C#m Se precisar de mim, tamo ai na atividade A Porque a subida é longa E B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Recicle suas ideias, para que possa prosperar C#m A Uma nova onda positiva, agora vai te alimentar E Então toma mais um gole B Deste copo de veneno C#m A Se liga na responsa o bom conceito é tudo que temos E Varios baseados acesos B Iluminam a cidade C#m A Dessa vida eu só quero amor, paz e liberdade ... E Por que a subida é longa B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A E Vou cantar pra você!
12-1-hexian-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-hexian-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-hexian-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-hexian-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-hexian-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-hexian-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-hexian-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-hexian-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-hexian-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-hexian-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-hexian-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-hexian-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-hexian-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-hexian-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-hexian-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 hexian-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg hexian-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg hexian-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg hexian-adele|Adele|adele.jpg hexian-oasis|Oasis|oasis.jpg hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg hexian-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg hexian-creed|Creed|creed.jpg hexian-sia|Sia|sia.jpg hexian-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg hexian-green-day|Green Day|green-day.jpg hexian-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg hexian-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg hexian-avicii|Avicii|avicii.jpg 40