E B Faço o que gosto dessa vida C#m A E tenho as ruas para andar E B C#m A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B C#m A Uma amizade a mais é uma saudade a menos E B C#m A Então se liga na responsa um bom conceito é tudo que temos E B C#m A Ligado na responsa, o rock'n roll é minha arte E B C#m Se precisar de mim, tamo ai na atividade A Porque a subida é longa E B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Recicle suas ideias, para que possa prosperar C#m A Uma nova onda positiva, agora vai te alimentar E Então toma mais um gole B Deste copo de veneno C#m A Se liga na responsa o bom conceito é tudo que temos E Varios baseados acesos B Iluminam a cidade C#m A Dessa vida eu só quero amor, paz e liberdade ... E Por que a subida é longa B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A E Vou cantar pra você!
E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
|/ceu-azul-jianpan-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-jianpan-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-jianpan-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-jianpan-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-jianpan-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-jianpan-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-jianpan-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-jianpan-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-jianpan-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-jianpan-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-jianpan-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-jianpan-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-creed|Creed||creed.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-green-day|Green Day||green-day.jpg |/jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/jianpan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/jianpan-avicii|Avicii||avicii.jpg 4