E B Faço o que gosto dessa vida C#m A E tenho as ruas para andar E B C#m A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B C#m A Uma amizade a mais é uma saudade a menos E B C#m A Então se liga na responsa um bom conceito é tudo que temos E B C#m A Ligado na responsa, o rock'n roll é minha arte E B C#m Se precisar de mim, tamo ai na atividade A Porque a subida é longa E B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Recicle suas ideias, para que possa prosperar C#m A Uma nova onda positiva, agora vai te alimentar E Então toma mais um gole B Deste copo de veneno C#m A Se liga na responsa o bom conceito é tudo que temos E Varios baseados acesos B Iluminam a cidade C#m A Dessa vida eu só quero amor, paz e liberdade ... E Por que a subida é longa B C#m A E o dragão é feroz, mais Deus me deu o dom, a inteligência e a voz! E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A Vou cantar pra você! E B Só o que tenho nessa vida C#m São as ruas para andar A A morada do sussego hoje é o meu lugar E B Pra cantar pra você! C#m A Pra eu cantar pra você! E B Vou cantar pra você! C#m A E Vou cantar pra você!
12-1-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 liu-xian-pu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg liu-xian-pu-adele|Adele|adele.jpg liu-xian-pu-oasis|Oasis|oasis.jpg liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg liu-xian-pu-creed|Creed|creed.jpg liu-xian-pu-sia|Sia|sia.jpg liu-xian-pu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg liu-xian-pu-green-day|Green Day|green-day.jpg liu-xian-pu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg liu-xian-pu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg liu-xian-pu-avicii|Avicii|avicii.jpg 40