Intrudoção ( C5 ? Bb5 ? G#5 ? Bb5 )

G#5                                              Eb5
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#5
Só família, até dei "mosh"
  C5
Eu quebrei dente, eu abalei
C5       Bb5   Eb5
Tem roupa no varal
Eb5                   G#5
Subi o morro e fui considerado
C5		   Bb5
Eu não cumpri vacilação
C5                      G5
Eu sou cantor, eu sou bondade
F5                        Eb5
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G5                         Bb5                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G5                         Bb5                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C5
Pra te fazer sorrir
            Eb5
Pra te fazer cantar
             B5
Pra te fazer viver
            Eb5
Pra te fazer sonhar
G#5                                              Eb5
Essa aqui foi uma viagem que eu jamais vou esquecer
  G#5
Só família, até dei "mosh"
  C5
Eu quebrei dente, eu abalei
C5       Bb5   Eb5
Tem roupa no varal
Eb5                   G#5
Subi o morro fui muito bem tratado
C5		   Bb5
Eu não cumpri vacilação
C5                      G5
Eu sou cantor, eu sou bondade
F5                        Eb5
Eu sou guerreiro, eu sou irmão
G5                         Bb5                      
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
G5                         Bb5                  
O dom que Deus me deu, eu dedico a vocês
              C5
Pra te fazer sorrir
            Eb5
Pra te fazer cantar
             B5
Pra te fazer viver
            Eb5
Pra te fazer sonhar

==============================================

Charlie Brown Jr. ? Na veia
Correção-Gabi 
|/liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|177|charlie-brown-jr.png
 
C5|3,213343,234|5,415464,456|8,112333,123|10,314354,345|15,213343,234|17,415464,456|20,112333,123 Bb5|0,213343,234|3,415464,456|6,112333,123|8,314354,345|13,213343,234|15,415464,456|18,112333,123|20,3143,34 G#5|0,415464,456|4,112333,123|6,314354,345|11,213343,234|13,415464,456|16,112333,123|18,314354,345 Eb5|0,314354,345|6,213343,234|8,415464,456|11,112333,123|13,314354,345|18,213343,234 G5|0,5363,456|3,112333,123|5,314354,345|10,213343,234|12,415464,456|15,112333,123|17,314354,345 F5|0,112333,123|3,314354,345|8,213343,234|10,415464,456|13,112333,123|15,314354,345|20,213343,234 B5|0,223444,234|4,415464,456|7,112333,123|9,314354,345|14,213343,234|16,415464,456|19,112333,123
|/ceu-azul-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/corra-vagabundo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/viver-dias-de-sol-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/cidade-grande-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/dias-de-luta-dias-de-gloria-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/local-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/aquela-paz-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/nao-e-serio-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/direto-e-reto-sempre-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/ela-vai-voltar-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/so-os-loucos-sabem-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/lugar-ao-sol-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Lugar ao sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/me-encontra-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Me encontra|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/te-levar-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Te levar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/meu-novo-mundo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Meu novo mundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png |/together-on-the-sand-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Together on the sand|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png 9
|/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-adele|Adele||adele.jpg |/liu-xian-pu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-creed|Creed||creed.jpg |/liu-xian-pu-sia|Sia||sia.jpg |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/liu-xian-pu-green-day|Green Day||green-day.jpg |/liu-xian-pu-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/liu-xian-pu-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/liu-xian-pu-avicii|Avicii||avicii.jpg |/liu-xian-pu-linkin-park|Linkin Park||linkin-park.png |/liu-xian-pu-nickelback|Nickelback||nickelback.jpg |/liu-xian-pu-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/liu-xian-pu-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/liu-xian-pu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg 3