(riff 1 - 3x) Cm G# E|----3----------------------| B|-------------4-------------| G|--5---5--------------------| D|-----------6---6-----------| A|-3-----3-------------------| E|---------4-------4---------| (riff 2 - 3x) Cm G# E|------3333---------------------| B|---------------4444------------| G|-5555--------------------------| D|-5555-----6666-----------------| A|-3333-----6666-----------------| E|----------4444-----------------| (intro) C G# C G# O mundo explodiu lá fora C G# A vida não é mais como devia ser C G# O futuro é aqui agora(Parte Abafada) C G# Você sorri mais uma noite mesmo sem saber Cm G# Pra onde vai esse mundo hostil (riff 1) (riff 2) C G# Vivo pra acreditar que um dia a vida vai mudar C Mas realmente é muito difícil G# Uma visão otimista do mundo em que vivo C Vendo varias pessoas no lixo G# Voltamos a viver como bichos C G# Voltamos ao início do fanatismo ao sacrifício (refrão) D# Bb Síndrome da dúvida absoluta G Um bom guerreiro C Não foge da luta
Cm|[0,"1.5.16",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/ceu-azul-jianpan-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-jianpan-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-jianpan-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-jianpan-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-jianpan-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-jianpan-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-jianpan-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-jianpan-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-jianpan-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-jianpan-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-jianpan-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-jianpan-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-creed|Creed||creed.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-green-day|Green Day||green-day.jpg |/jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/jianpan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/jianpan-avicii|Avicii||avicii.jpg 4