Intro: G#m E G#m B E G#m F# E G#m F# E Parte 1 (G#m F# E )(A música fica assim até o refrão) Nem vou te lembrar dos motivos que me trazem até aqui, mas Diz que eles fizeram bem melhor mais eu nem vi, não Não me convidaram mas entrei porque trabalho e sei vou falar dos poderes de outra lei Você é tudo sofisticado quer na hora e paga em cheque Olha pra mim do jeito como se eu fosse algum pivete Se não tenho gangue o que corre sangue hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui Refrão: (G#m B F# E) Talvez eu ja nem lembre mais das coisas como eram Mas talvez agora saiba bem o que é bom pra mim Esqueceram de me avisa, nem olhou pra tráz mas bem que eu não me importei O excesso me faz sonhar, correr atráz Depois repete parte 1 (G#m F# E) 3X O excesso me faz sonhar, correr atráz (G#m B F# E) 2X Bem que eu não me emportei... 2X Se não tenho gangue o que corre sangue hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui
  左撇子
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456
|/ceu-azul-hexian-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-hexian-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-hexian-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-hexian-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-hexian-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-hexian-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-hexian-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-hexian-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-hexian-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-hexian-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-hexian-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-hexian-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-hexian-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-hexian-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-hexian-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/hexian-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/hexian-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/hexian-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/hexian-adele|Adele||adele.jpg |/hexian-oasis|Oasis||oasis.jpg |/hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/hexian-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/hexian-creed|Creed||creed.jpg |/hexian-sia|Sia||sia.jpg |/hexian-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/hexian-green-day|Green Day||green-day.jpg |/hexian-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/hexian-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/hexian-avicii|Avicii||avicii.jpg 4