Charlie Brown Jr.
Intro: G#m E G#m B E G#m F# E G#m F# E

Parte 1

(G#m F# E )(A música fica assim até o refrão)
   Nem vou te lembrar dos motivos que me trazem até aqui, mas
   Diz que eles fizeram bem melhor mais eu nem vi, não
   Não me convidaram mas entrei porque trabalho e sei 
 vou falar dos poderes de outra lei
   Você é tudo sofisticado quer na hora e paga em cheque
   Olha pra mim do jeito como se eu fosse algum pivete
   Se não tenho gangue o que corre sangue
   hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui


Refrão:
(G#m B F# E)
 Talvez eu ja nem lembre mais das coisas como eram
 Mas talvez agora saiba bem o que é bom pra mim
 Esqueceram de me avisa, nem olhou pra tráz mas bem que eu não me importei
 O excesso me faz sonhar, correr atráz

Depois repete parte 1

(G#m F# E)
 3X O excesso me faz sonhar, correr atráz

(G#m B F# E)
2X Bem que eu não me emportei...

2X  Se não tenho gangue o que corre sangue
      hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui
G#m|[0,"7.18.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""]
12-1-jianpan-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-jianpan-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-jianpan-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-jianpan-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-jianpan-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-jianpan-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-jianpan-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-jianpan-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-jianpan-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-jianpan-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-jianpan-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-jianpan-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-jianpan-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-jianpan-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-adele|Adele|adele.jpg jianpan-oasis|Oasis|oasis.jpg jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-creed|Creed|creed.jpg jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-green-day|Green Day|green-day.jpg jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg jianpan-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg jianpan-avicii|Avicii|avicii.jpg 50