Intro: G#m E G#m B E G#m F# E G#m F# E Parte 1 (G#m F# E )(A música fica assim até o refrão) Nem vou te lembrar dos motivos que me trazem até aqui, mas Diz que eles fizeram bem melhor mais eu nem vi, não Não me convidaram mas entrei porque trabalho e sei vou falar dos poderes de outra lei Você é tudo sofisticado quer na hora e paga em cheque Olha pra mim do jeito como se eu fosse algum pivete Se não tenho gangue o que corre sangue hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui Refrão: (G#m B F# E) Talvez eu ja nem lembre mais das coisas como eram Mas talvez agora saiba bem o que é bom pra mim Esqueceram de me avisa, nem olhou pra tráz mas bem que eu não me importei O excesso me faz sonhar, correr atráz Depois repete parte 1 (G#m F# E) 3X O excesso me faz sonhar, correr atráz (G#m B F# E) 2X Bem que eu não me emportei... 2X Se não tenho gangue o que corre sangue hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui
G#m|[0,"7.18.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""]
|/ceu-azul-jianpan-charlie-brown-jr|Céu azul|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/pra-nao-dizer-que-nao-falei-das-flores-jianpan-charlie-brown-jr|Pra não dizer que não falei das flores|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/corra-vagabundo-jianpan-charlie-brown-jr|Corra vagabundo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-sem-capotraste-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem (sem capotraste)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/viver-dias-de-sol-jianpan-charlie-brown-jr|Viver dias de sol|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/cidade-grande-jianpan-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/dias-de-luta-dias-de-gloria-jianpan-charlie-brown-jr|Dias de luta, dias de glória|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/local-jianpan-charlie-brown-jr|Local|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-deixe-o-mar-te-engolir-jianpan-charlie-brown-jr|Não deixe o mar te engolir|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/nao-e-serio-jianpan-charlie-brown-jr|Não é sério|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/aquela-paz-jianpan-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/ela-vai-voltar-jianpan-charlie-brown-jr|Ela vai voltar|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/direto-e-reto-sempre-jianpan-charlie-brown-jr|Direto e reto sempre|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/so-os-loucos-sabem-jianpan-charlie-brown-jr|Só os loucos sabem|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg |/peso-da-batida-do-errado-que-deu-certo-jianpan-charlie-brown-jr|Peso da batida do errado que deu certo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 12
|/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-oasis|Oasis||oasis.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-creed|Creed||creed.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-green-day|Green Day||green-day.jpg |/jianpan-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.jpg |/jianpan-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/jianpan-avicii|Avicii||avicii.jpg 4