Charlie Brown Jr.
Intro: G#m E G#m B E G#m F# E G#m F# E

Parte 1

(G#m F# E )(A música fica assim até o refrão)
   Nem vou te lembrar dos motivos que me trazem até aqui, mas
   Diz que eles fizeram bem melhor mais eu nem vi, não
   Não me convidaram mas entrei porque trabalho e sei 
 vou falar dos poderes de outra lei
   Você é tudo sofisticado quer na hora e paga em cheque
   Olha pra mim do jeito como se eu fosse algum pivete
   Se não tenho gangue o que corre sangue
   hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui


Refrão:
(G#m B F# E)
 Talvez eu ja nem lembre mais das coisas como eram
 Mas talvez agora saiba bem o que é bom pra mim
 Esqueceram de me avisa, nem olhou pra tráz mas bem que eu não me importei
 O excesso me faz sonhar, correr atráz

Depois repete parte 1

(G#m F# E)
 3X O excesso me faz sonhar, correr atráz

(G#m B F# E)
2X Bem que eu não me emportei...

2X  Se não tenho gangue o que corre sangue
      hoje a noite vai ser louca e hoje eu quero fugir daqui
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456
12-1-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 121-doze-mais-um-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 333-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-banca-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-cera-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-estrada-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg a-grande-volta-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abagabalo-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg abrir-seus-olhos-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquela-paz-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg baader-meinhof-blues-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg bahia-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg be-myself-liu-xian-pu-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 177
liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 liu-xian-pu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg liu-xian-pu-adele|Adele|adele.jpg liu-xian-pu-oasis|Oasis|oasis.jpg liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg liu-xian-pu-creed|Creed|creed.jpg liu-xian-pu-sia|Sia|sia.jpg liu-xian-pu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg liu-xian-pu-green-day|Green Day|green-day.jpg liu-xian-pu-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg liu-xian-pu-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg liu-xian-pu-avicii|Avicii|avicii.jpg 50